суббота, 8 декабря 2012 г.

20-тилетие клуба "Гармония-НВ"



7, 8 декабря в спортивном комплексе "Грация" г. Самара проходили соревнования среди гимнасток ,посвященные 20-тилетию клуба "Гармония-НВ" под руководством тренера международного класса Акжигитовой Н.В. Соревнования были разрядные. Все участницы получили памятные призы и подарки. Девочки-гимнастки подготовили для Натальи Васильевны показательные танцы. Поздравления текли рекой. Зрители в зале одаривали каждое выступление благодарными аплодисментами. В первый день соревновались девочки средней возрастной категории. 8 декабря выступали самые маленькие участницы. После парада участниц были представлены зрителям и судьям показательные выступления, которые были придуманы и поставлены хореографами клуба, а также самими девчонками. Представляю видео некоторых выступлений.

Видео танца "Вдохновение" на 20-тилетие клуба "Гармония-НВ" ЗДЕСЬ

Видео танца "Барыня" на 20-тилетие клуба "Гармония-НВ" ЗДЕСЬ

Частушки после танца "Барыня" на 20-тилетие клуба "Гармония-НВ" ЗДЕСЬ

Видео танца "Настроение" на 20-тилетие клуба "Гармония-НВ" ЗДЕСЬ

А ЗДЕСЬ великолепный танец "Сердце" на 20-тилетие клуба "Гармония-НВ"
на песню канадского поэта и исполнителя Леонарда Коэна

А это видеопоздравление девочек, занимающихся в клубе "Гармония-НВ" для Наталии Васильевны Акжигитовой:

1 комментарий:

  1. В матче второго круга Открытого чемпионата Франции – 2020 Анастасия Павлюченкова сыграет с Катержиной Синяковой из Чехии.

    Букмекеры считают, что одержать победу должна россиянка. Коэффициент на проход Павлюченковой в третий раунд соревнований составляет 1.67. Выигрыш Синяковой котируется за 2.20.

    Сделать ставку на то, что в матче будет сыграно больше 21.5 гейма, предлагается за 1.87. ТМ 21.5 по геймам идет по коэффициенту 1.94.

    Заключить пари на победу Павлюченковой в двух сетах можно за 2.55. Поставить, что россиянка выиграет матч со счетом 2:1, предлагается с коэффициентом 3.90.

    Встреча начнется 30 сентября не ранее 13:00 мск.
    https://odds.am/ru/news/6900/udastsya-li-pavlychenkovoy-viyti-v-tretiy-krug-rolan-garros/

    ОтветитьУдалить