Получешки для тренировок и соревнований

Получешки это основная часть экипировки наших гимнасточек. Для любой мамы - иногда это главная головная боль. Потому что если "счастливые получешки" порвались, то новые будут то жать, то натирать, а то вообще "Яихненадену,онидурацкие". 
Получешки можно делить на много классов, но в основном - это кожаные, из микрофибры и  комбинированные. По цене - эконом класса (до 500 рублей) и дорогие (свыше 1500 рублей).
Получешки изнашиваются за 2 недели тренировок. Т.е. в месяц надо 2 пары. У нас в Самаре самые обычные получешки из микрофибры продаются за 350 - 380 рублей. Это те получешки, которые в интернете стоят 160-180 рублей. Я нашла предложения по такой цене и сделала пробный заказ на 2 пары разного цвета. Получешки были отправлены очень быстро ,я даже не внесла еще оплату. Цена за одну пару 170 руб. Стоимость доставки тоже 170 руб. Если заказывать штук 10 - получается очень выгодно. Чешки пришли на почту через неделю. Они соответствовали размеру и цвету. В общем даю адрес, если кому-то будет нужен.
http://gymnastichope.borda.ru



В этой ссылке  можно написать письмо той женщине, которая высылает получешки.

Для соревнований обязательно приобретем получешки Sasaki, думаю, они очень удобны. 


1 комментарий:

  1. Товары для художественной и спортивной гимнастики , товары для хореографии, для танцев, для занятий спортом, .
    · Реализуются предметы для занятий художественной гимнастикой: мячи, булавы, скакалки, обручи, палочки и ленты фирмы «SASAKI» (Япония). Полутапочки, Балетки, Джазовки , Обувь для танцев. Ткани:бифлекс,сетка-цветная и телесная. Стразы.
    Адрес: г.Самара,ул.Пушкина,223, тел 8-(846)-990-48-81

    ОтветитьУдалить