Новинки питания и косметологии для мам гимнасток


Я часто хожу на соревнования, которые проводятся у нас в городе и смотрю выступления девочек. Родители деток, бабушки и дедушки приходят посмотреть выступления своих чад. Соревнования начинаются в 8 утра и длятся до 8 вечера. 

 

Конечно, высидеть все это время достаточно тяжело, но очень многие проводят в зрительном зале целый день. Это невероятное ощущение праздника и торжества дает колоссальный заряд энергии и чувство гордости за своих детишек.Хочу поделиться некоторыми наблюдениями за зрителями. 

 

Девочкам, которые выступают на соревнованиях, в среднем 6-10 лет. То есть мамы уже точно не на грудном вскармливании. Но фигура очень многих мам далека от совершенства и очень контрастирует с точеными фигурками их дочек. 

 

Что же мамы и бабушки приносят с собой, чтобы перекусить в перерывах между выступлениями? Очень часто приносят копченые колбасы, бутерброды, шоколадные батончики, сушки. Все это запивается лимонадом или соком. 

 

Представьте, сколько ненужных калорий вы потребляете за этот день и как мало пользы содержат эти продукты. Гораздо полезнее взять с собой творог, например, и ложечку. Сейчас продаются очень удобные упаковки обезжиренных мягких творожков. Можно перекусить кусочком творожной запеканки или яйцом. 

 

Банан, яблоко, протеиновые батончики  или мюсли-батончики отлично составят альтернативу шоколадным конфетам. Воспользуйтесь просто  протеиновым коктейлем (это из спортивного питания). Поверьте, эти продукты лежат на прилавках рядом с теми, что вы ели до сих пор, но они несут в себе больше пользы и меньше калорий. 

 

Вы не представляете, но вашим девочкам очень хочется, чтобы их тренер, увидев стройную маму, сказала: "Какая красивая и стройная у твоей мамы фигура!"


Я вот недавно открыла для меня уникальные продукты, которые также помогут  и вам быть стройными и красивыми. Что ещё характерно, некоторым мамам и бабушкам, эти препараты даже принесут дополнительный доход :) 

 

Препарат Skinny Fiber – мощный  прорыв в методике похудения

Чтобы получить красивую фигуру большинство девушек и женщин необдуманно изнуряют свой организм. Они сидят на беспощадных диетах, практически ничего не едят в течение дня. Часто применяют различные препараты очень сомнительного происхождения, не говоря уже о составе этих подделок.Однако не всё так плачевно.

 

Оказывается, есть сегодня замечательные препараты для снижения веса, которые разработаны по уникальным технологиям. Американские учёные-диетологи долгое время разрабатывали оптимальный вариант средства для похудения. Теперь новая разработка получила широкую оценку не только среди американского населения.

 

Россияне также оценили этот препарат по достоинству. Компания-производитель Skinny Body Care, выпускающая препараты для похудения, полностью охватила американский рынок. В 2011 году продукция Skinny успешно вышла на страны СНГ и Россию. За три успешных года таблетки завоевали большую признательность. Столь высокая популярность обусловлена уникальным составом компонентов. 

 

Отличительные особенности препарата Skinny Fiber 

 

Из многообразия других средств по снижению веса капсулы Skinny Fiber являются наиболее эффективными препаратами для похудения. Главными преимуществами применения препарата являются:

· Активное расщепление подкожного жира и максимальное выведение из организма;

· Предотвращение появления в будущем новых жировых отложений;

· Благоприятное воздействие на работу всех внутренних органов;

· Препарат не оказывает негативного влияния на нервную систему (неврозы, депрессии, стрессы);

· Быстрое выведение из кишечника токсинов и различных шлаков;

· 100%-ый натуральный продукт, без химических добавок;

·  Не существует привыкания к препарату, ввиду его растительного происхождения;

·  Препарат имеет всю необходимую документацию и сертифицирован, так утверждаю производители.

 

Нет ограничений по поводу применения препарата Skinny Fiber 

 

Препараты  Skinny Fiber для похудения не имеют ограничений по применению. Их могут использовать люди, страдающие ожирением в связи с заболеваниями сахарного диабета и гипертонии. Они безопасны для здоровья и не имеют противопоказаний. 

 

Его эффективность можно увидеть по моему снимку. Препарат Skinny Fiber по снижению веса можно купить прямо на сайте. Для этого вам нужно пройти по представленной ссылке и зарегистрироваться. После регистрации нужно провести первый платёж за этот препарат. Для этого потребуется карточка Visa или MasterCard. Не забудьте, что  для оплаты вам потребуется код CVV, который имеется на обратной стороне вашей карты. 

 

Если вы собираетесь быстро похудеть и при этом ещё хорошо сэкономить на финансах, тогда вам нужно указать в заказе не одну упаковку препарата Skinny Fiber, а лучше сразу 3(три). Объясняю, почему нужно так сделать. 

 

Дело в том, что компания SkinnyBody Care очень внимательно относится ко всем своим клиентам. Ей выгодно сотрудничать на долгосрочной основе, поэтому маркетинг построен таким образом, чтобы привлечь как можно больше партнёров. 

 

Для привлечения клиентской базы менеджерами корпорации разработаны следующие бонусы:

1. За 1(одну) упаковку вам нужно будет уплатить вместе с пересылкой 87$;

2. За 2 (две) упаковки вы оплачиваете 150$, но вас ждёт хороший бонус в виде 1 (одной) упаковки в подарок;

3. За 3 (три) упаковки вы оплатите 210$, но получите к трём упаковкам ещё 3 (три) в подарок. 

 

Заказать препарат  Skinny Fiber можно по этой ссылке.  

Для вас предоставляется уникальная возможность ведения домашнего бизнеса, которую КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛ МИР! 

Дерзайте, всё в ваших руках!!!

1 комментарий:

  1. Отличная статья!!! Я уже зарегистрировалась на сайте и заказала сразу 3+3 препарата. Это значит, что 3 сжигателя жира и 3 сыворотки для омоложения.Никогда не думала, что заказывая препараты для своего пользования, можно тем самым зарабатывать себе деньги. Оказывается и такое сегодня возможно. Респект производителям!!! Теперь я получу не только красивую фигуру, но и приобрету финансовую независимость. Просто супер!!!

    ОтветитьУдалить