Самарский ДЮСК "Гармония-НВ"

Материал взят из статьи «Идем в гости в ДЮСК Гармония-НВ» с портала http://www.bebinca.ru/. Фотограф Анастасия Бажутова.

Руководитель клуба «Гармония-НВ» Наталия Васильевна Акжигитова. На фотографиях Вы можете видеть не только воспитанников «Гармония-НВ», но также тренеров и гимнасток СДЮСШОР№5.









9 комментариев:

  1. А почему при рекламировании Гормонии НВ взяты фото с тренировок другого тренера и ее детей(Ротенко Н.Е.)У Акжигитовой Н.В. подготовка детей ОЧЕНЬ слабая и их количество ОЧЕНЬ маленькое (малышей много ,но и отсев большой)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. зато на них не орут и не унижают как у Ротенко Н.Е!

      Удалить
    2. Зато и результата нет.

      Удалить
  2. Здесь сборные фото с тренировок в зале СК "Грация". Фотограф просто фотографировал общий план. А детки попали и те, что занимаются у Ротенко, и те, что занимаются у Акжигитовой.

    ОтветитьУдалить
  3. Спортивный клуб "Ласточка" объявляет новый набор девочек от 4 до 6 лет в группу художественной гимнастики.
    адрес; Революционная 70
    тел: 8-906-34-335-34

    ОтветитьУдалить
  4. От так называемого клуба нужно бежать подальше!Наталья Васильевна очень амбициозная дамочка.Не один из перечисленных тренеров не имеет специального образования только МС ,это ее бывшие ученицы,которые и спортивными успехами не блистали всегда в конце списка на соревнованиях были.Мы у нее занимались давно так кроме хамства,унижения,угроз чтото ничего не запомнили.Ну а насчет выкачивания денег из родителей это вообще отдельная история.Дороже чем у нее заниматься нет ни у кого в городе,результатов у детей ноль,текучесть большая(наверное родители поняли и ушли ),поэтому и набор объявляют 2 раза в год.И вообще художественная гимнастика в Самаре это что-то!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А еще слышали скандальную историю про оскорбление гимнастки??

    ОтветитьУдалить
  6. Н.В. Акжигитова оскорбляла девочку , которую отобрали в групповую сборную спортивной федерации г. Самары, за то, что та сделала свой выбор не в пользу Акжигитовой и решила уйти из Гармонии. Н.В. Крицала и унижала девочку в присутствии других гимнасток, запретила общаться всем с этой девочкой. Родители ребенка подали в суд на Акжигитову (так , как у девочки был нервный срыв) и выиграли его. Так что думайте!!! Стоит вам идти и отдавать ребенка к такому тренеру.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Соглашусь полностью с данным комментарием про унижения и оскорбления Акжигитовой Н.В. Знаем и наблюдали много случаев! Хотим открыть многим глаза и рекомендуем НЕ ОТДАВАТЬ дочерей в данный клуб Гармония НВ в секцию художественной гимнастики.
      Подготовка и тренировки на очень слабом уровне, большая текучка. Результат, если и имеется, то у небольшого количества детей. И это заслуга не тренеров, а данные девочек при рождении. Они выделяют данных детей и отдают им все внимание, другие дети для массы и сбора денег. На ковре тесно и часто дети тренируются сами по себе. Тренировки не всегда проходят в Грации, т.к. нет места и выбор падает на старые и убогие СК или здания не по формату.
      Теперь о тренерском составе: Акжигитова не удавшаяся спортсменка, имеющая до сих пор насмешки в своих рядах. Клименко Т., Ковыршина А. ее воспитанницы, занимающие последние места, не получившие никаких достижений, имеющие МС по липовым результатам. Сейчас выбили себе судейские права и судят несправедливо, по-гнилому! Клименко тянет свою дочь на МС, которая просто "палка" (убедиться можно посмотрев ее в соревнованиях). Потом и она будет тренировать и портить детей!
      Очень жаль, что мы потеряли столько времени в данном клубе, но на это были семейные обстоятельства, расстояние. Дочь очень любит и живет художественной гимнастикой, сила воли и упорство ей помогло во многом. При нас с Гармонии НВ сбежало (более никак не сказать) очень много гимнасток в сильные школы, чему и последовали мы и не пожалели! Дочь утеряв много навыков и гибкости приобрела и усилила их, занимается дальше, от новых тренеров большой спрос, их труд, внимание приносят плоды! Заманивает Гармония НВ только стенами клуба, ведь это центральное место в городе по художественной гимнастике.
      Прошу прислушаться и сто раз взвесить, слова мамы и дочки, которые все это видели и прошли. Можем посоветовать две сильнейшие школы: Стар-Старт и СШОР5, лучше нет!
      Всем успехов и терпения!

      Удалить